http://oneline.tv/wp-content/uploads/2012/11/Pretty-Little-Liars-1-300x177.jpg
В Роузвуде, Пенсильвания, четыре идеальные девушки
не настолько уж и идеальны. Ария не может отказаться
от своего запретного парня - учителя. Ханна теряет свою
лучшую подругу. Эмили сходит с ума из-за простого поцелуя.
И Спенсер не может держать руки подальше от всего,
что принадлежит ее сестре. Какая я счастливая. Я знаю
этих милых обманщиц даже лучше, чем они сами.
Но очень сложно хранить в себе все их секреты.
Пусть лучше они делают все, как я сказала… а иначе…

Вы правда поверили, что я Мона? Боже, она лишь играла с куклами, людьми же забавляюсь я. Хочу прояснить для вас ситуацию, мои дорогие. Неудачница Мона в психушке, и вы дорогие обманщицы идете домой спать с открытыми окнами и незапертыми дверями. Разве вы не понимаете, что это то, чего мы хотим? Пока Ария утопает в идиллии своей любви к мистеру Фитцу, который, к слову говоря, теперь преподает в Холлис, ей стоило бы подумать, о том, что пора открыть свои отношения родителям, иначе о каком последующем доверии может идти речь в семье, где и так не все гладко. Мои источники настолько точны и свежи, что я уверена, что Элла и Байрон беседовали сегодня с адвокатом по поводу оформления развода. Не успеет пройти и недели, как заявления на расторжения брака будут лежать на столе уполномоченного, а Мередит - молоденькая любовница мистера Монтгомери будет прыгать от счастья и собирать вещички для переезда в его дом. Не знаю, насколько Майку помог психолог преодолеть эти события в семье, но если Мередит правда переедет в их дом - новый нервный срыв ему обеспечен. В общем, эта семейка мне немного поднадоела, так что разбирайтесь побыстрее со своими проблемами, иначе в игру вступаю я, а значит ничего хорошего не выйдет.
Что касается Ханны, на её месте я была поосторожнее с выбором друзей - Мона, как оказалось, не была такой уж преданной как это казалось. Подумай, может тебе больше некому верить? Изолируйся ото всех, девочка, ведь сводная сестричка не даст тебе спокойно жить.